
13:45, 1 листопада 2018 р.
В микрорайоне Астра построят канализацию

Централизованную канализацию на Астре проложат на условиях софинансирования: часть денег дадут жители домов, а основной капитал – из городского бюджета, сообщили в Черниговском городском совете.
В 2018-2019 годах построят централизованную канализацию по улицам Свитанкова, Славянская, Славутичская, Льговская, Белогорская, Соловьиная. Это территория уличного комитета «Астра».
Сметная стоимость работ – 18,1 млн гривен. Из них 14,5 миллионов – средства городского бюджета. Остальное – собственные или привлеченные средства жителей микрорайона.
То есть на каждую гривню черниговцев из бюджета добавили 4 грн.
Программа развития инженерно-транспортной инфраструктуры частного сектора города Чернигова на 2016-2020 годы предусматривает создание в городе условий для привлечения жителей частного сектора к улучшению благосостояния и улучшение условий их проживания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:55
Вчора
ТОП новини
Оголошення
00:00, 15 квітня
live comments feed...