
11:15, 14 грудня 2018 р.
В Соснице убирают новогоднюю елку, потому что коммунальщики привезли ее с кладбища

В Соснице убирают новогоднюю елку, потому что коммунальщики привезли ее с кладбища. Они получат выговор.
Об этом сообщает интернет-издание "Менщина".
10 декабря на центральной площади Сосницы установили главную елку, которую должны открыть 19 декабря. Однако ее установки вызвало возмущение жителей Сосницы, поскольку именно эту елку коммунальщики удалили с кладбища Сосницы.
Руководством коммунального предприятия было принято решение об удалении елки с кладбища и установка ее на центральной площади поселка без согласования с руководителем общины.
Елка на кладбище была аварийная и представляла опасность для установленных памятных надгробий и жизни людей, посещавших умерших родственников на кладбище.
Вчера председатель поселкового совета Андрей Портной сказал елку демонтировать, а ответственным лицам вынести выговор за такое решение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
13:10, 25 березня
00:00, 18 березня
14:50, 18 березня
11:57, 20 березня
14:57, 18 березня
live comments feed...