• Головна
  • С завтрашнего дня и до конца марта в Чернигове перекроют две улицы
09:36, 7 лютого 2019 р.

С завтрашнего дня и до конца марта в Чернигове перекроют две улицы

Исполнительный комитет дал разрешение на то, чтобы с 8 февраля по 25 марта для транспорта был недоступен проезд по улицам Стрелецкой и Добровольцев.

Необходимость в перекрытии движения транспорта по этим улицам – в прокладке сети для водоотвода, что позволит подключить к централизованной системе канализации дома частного сектора.

В частности, цивилизация доберется до домов на улицах Стрелецкой, Алексеева, Василия Будника, Волонтеров и Добровольцев.

Перекрывать улицы будут не полностью. Так, улица Стрелецкая будет недоступна полтора месяца на участке от автокооператива №24 до перекрестка с улицей Добровольцев.

В свою очередь, улица Добровольцев перекрывается от дома №29 до перекрестка с улицей Стрелецкой.

С завтрашнего дня и до конца марта в Чернигове перекроют две улицы, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#водоотвод #канализация #перекрытие дороги #улица Стрелецкая #улица Добровольцев
Оголошення