• Головна
  • Националисты обрисовали штабы политических партий в Чернигове (ФОТО)
10:59, 30 жовтня 2013 р.

Националисты обрисовали штабы политических партий в Чернигове (ФОТО)

Черниговские националисты выражают свое отношение к любым надгосударственным альянсам. Этой ночью они разрисовали либеральные штабы надписями следующего содержания: "Педосоюз = Таежная Союз = Кабала". Пишет pik.cn.ua/.

Очевидно, в содержание надписей они вложили невосприятие интеграции Украины в Евросоюз и Таможенный Союз, таким образом поставив под сомнение Соглашение об ассоциации. Ответственность на себя взяла неизвестная до этого организация "Лига Севера".

"Европейский Союз - это либеральное болото, с аморальной педарастичною, ювенальной и толерастичною политикой. То же самое касается и Таможенного Союза, который посягает на украинскую государственность", - говорится в сообщении, поступившем в адрес сайта ПіК.

Националисты зарисовали штабы трех партий: КПУ, БЮТ и Партии регионов.

 

1

 

2

 

3

 

4

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
live comments feed...