• Черниговские футболисты закончили год поражением
06:41, 24 листопада 2013 р.

Черниговские футболисты закончили год поражением

В последнем официальном матче 2013 года черниговская «Десна» не сумела набрать очки в Кировоградской области. Тамошний «Украгроком» с минимальным счетом 1:0 обыграл подопечных Александра Рябоконя.

Единственный гол хозяева забили в начале второго тайма, когда отличился форвард «Украгрокома» Виталий Пономарь. Таким образом, четырехматчевая победная серия черниговцев оборвалась.

Несмотря на поражение, «Десна» осталась на 5-й строчке турнирной таблицы – ведь ближайшие преследователи черниговской команды тоже проиграли.

216478-ukragrokom-desna-3-1-match-za-zvanie-chempiona-vo-vtoroj-lige-otvetnyj-match

Теперь в чемпионат Украины среди команд первой лиги наступает длительный перерыв. Весенняя часть чемпионата начнется 29 марта. В тот день «Десна» дома примет ФК «Полтаву».

23 ноября. Чемпионат Украины по футболу. Первая лига. 20-й тур. «Украгроком» (Головкивка) – «Десна» (Чернигов) – 1:0 (Пономарь, 50)