
09:30, 23 грудня 2013 р.
Черниговская депутат стала звездой российского телеканала (ВИДЕО)
Депутат Черниговского городского совета и начальник отдела содействия деятельности депутатов Черниговского городского совета Людмила Скоробогатько попала в кадр российского оппозиционного телеканала «Дождь», во время митингов на антимайдане в Киеве. Об этом пишет «Высокий Вал».
Людмила Ивановна рассказала о рабовладельцах из МВФ, осудила «папєрєдніков», оппозицию, участников евромайдана и рассказала о политическом ломбарде и хорошем хозяине.
Напомним, телеканал «Дождь», один из немногих, кто объективно освещает ситуацию в Украине для российского информпространства. Неоднократно телеканал «Дождь» делал и включения с антимайдана, показывая людей, которые там собрались.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
20:27, 16 грудня
20:27, 16 грудня
00:00, 1 грудня
00:00, 24 жовтня
00:00, 6 лютого
