16:00, 9 січня 2014 р.
Черниговский «Буревестник» не выжал максимума
В матчах против харьковского «ЛокоЭкспресса» черниговские волейболисты набрали лишь три очка из шести возможных и по-прежнему занимают 5-е место в турнирной таблице из восьми команд.
Один из аутсайдеров чемпионата сумел в первом матче вылить на черниговцев ушат ледяной воды, выиграв поединок в трех сетах (25:20; 25:19; 25:23). Во второй игровой день подопечные Николая Благодарного вышли на площадку с неукротимым желанием отомстить. Это им удалось сполна – 3:1 (25:18; 25:21; 17:25; 25:17).
После семи туров «Буревестник» занимает 5-е место, отставая от третьей команды на шесть очков. Матчи в рамках 8-го тура пройдут 10–11 января. «Буревестник» проведет два матча против еще одного аутсайдера – днепропетровского «Днепра».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...