
16:30, 5 лютого 2014 р.
Подземный переход возле гостиницы «Украина» в Чернигове начнут реконструировать уже в марте
Черниговских предпринимателей, торгующих в подземном переходе на пересечении проспекта Мира и проспекта Победы, до конца февраля просят освободить помещения.
Такая просьба содержится в письмах, которые получили торговцы от коммунального предприятия «АТП-2528». Объект находится на балансе предприятия, но в ближайшее время его должны передать другому КП — «Черниговбудинвест», которое и станет заказчиком работ по реконструкции перехода.
Инвестором масштабной реконструкции станет киевская фирма ООО «Клубинвест», а работы должны начаться уже в марте текущего года. Впрочем, инвестор еще не располагает полным пакетом необходимых документов, а потому не может назвать конкретные сроки начала и окончания реконструкции.
Нынешним арендаторам обещано, что после завершения реконструкции, они получат первоочередное право на выбор помещения и заключения договора об аренде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:52
Вчора
Спецтема
Оголошення
17:27, 14 грудня
11:23, 12 грудня
4
