Черниговская «Десна» в Крыму стартовала с победы

Первый матч в рамках второго зимнего подготовительного сбора футболисты черниговской «Десны» провели с молодежной командой полтавской «Ворсклы». Итог матча – уверенная победа черниговцев со счетом 3:0.

В первом тайме в составе «Десны» играли в основном исполнители, которые находятся на просмотре. Всего потенциальных новичков в команде семеро – часть из них уже засветилась на Мемориале Макарова, но есть и новые игроки. Всего на сборах находится 27 футболистов.

Несыгранность не позволила переиграть полтавскую молодежь – первая половина матча завершилась нулевой ничьей.

А вот после перерыва на поле «Десна» вышла основным составом и быстро расставила все по местам. На 55-й минуте отличился Роман Мачуленко, на 65-й – Егор Картушов, а на 76-й – Евгений Чепурненко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции