• Черниговская «Десна» выиграла еще два матча
18:12, 11 лютого 2014 р.

Черниговская «Десна» выиграла еще два матча

Второй сбор в Крыму черниговские футболисты проводят весьма успешно - после разгрома молодежной команды «Ворскла» (Полтава), наши земляки переиграли два коллектива первой лиги - «Украгроком» (Головкивка) и «Титан» (Армянск).

Матч с «Украгрокомом» прошел на удивление легко. Уже на второй минуте черниговцы открыли счет, а к середине первого тайма счет был уже 3-0. И лишь после того, как «Десна» забила четвертый мяч, «аграрии» сумели отквитать два гола. Итог матча - 4:2. В составе черниговской команды отличилисьПлешаков, Елисеев, Грицай и Деребчинский.

Игра с «Титаном» завершилась со счетом 2:1. Причем крымчане  свой гол забил в самом конце поединка. За «Десну» забивали Чепурненко и Агапов. Кроме того, черниговцы еще не реализовали пенальти.

Отметим, что наконец-то восстановился после травмы форвард Юрий Плешаков, пропустивший более полугода. Кроме того, вновь к команде присоединился защитник Евгений Елисеев. В 20092010 годах он уже играл за «Десну», а последним его клубом была белорусская «Белшина».