• Головна
  • Житель Чернигова спрыгнул с колокольни Троицкого собора
16:04, 15 лютого 2014 р.

Житель Чернигова спрыгнул с колокольни Троицкого собора

Сегодня, 15 февраля, в 13.25 на дежурный номер милиции «102» поступил звонок от туристки, которая сообщила, что с колокольни Троицкого собора сбросился вниз молодой мужчина. На место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа. Слова туристки подтвердились, на месте было много свидетелей, которые также видели данный инцидент.

Выяснилось, что мужчина купил билет на колокольню, поднялся на 3-й этаж, перебрался через ограждение и спрыгнул вниз на глазах у многих людей. Мужчина 1980-го года рождения, несудимый, житель Чернигова. При нем не было документов, либо предсмертной записки, только мобильный телефон. Милиция уже попыталась связаться с родными, но дома пока никого нет. Погибший проживал по пр-ту Победы.

Сейчас на месте работает следственно оперативная группа, опрашивают свидетелей, после чего будет решаться вопрос по какой статье открывать уголовное производство.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
live comments feed...