• Головна
  • Волейболисты Чернигова проиграли в Сумах
13:00, 5 березня 2014 р.

Волейболисты Чернигова проиграли в Сумах

Два поражения в Сумах черниговского «Буревестника» практически лишили наших земляков шансов занять третье место в регулярном чемпионате. Это значит, что на этапе плей-офф борьбу за медали черниговцы начнут в менее выгодном положении, чем соперники.

Оба матча между сумским «Химпромом» и черниговским «Буревестником» закончились с одинаковым счетом — 3:1. В результате «Буревестник» опустился на четвертое место и, скорее всего, не будет иметь преимущества своей площадки в четвертьфинале чемпионата. Соперники на этом этапе проведут по два матча на площадке каждого, а в случае обмена победами решающий матч черниговцам придется играть на выезде.

Для того, чтобы избежать такого неприятного развития событий, «Буревестнику» необходимо в последнем туре обыгрывать дважды команду ВНАУ (Винница) и надеяться на то, что «Крымсода» проиграет львовскому «Баркому».

Матчи последнего тура состоятся 14 и 15 марта. В Чернигове начало поединков запланировано на 16.00 и 12.00 соответственно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію