
23:47, 15 березня 2014 р.
Розенбаума в Чернигове ждут: он на нашей стороне
Несколько черниговцев обратились сегодня в редакцию сайта с вопросом о том, не отменен ли апрельский концерт Александра Розенбаума? Причина для тревоги – с фасада облдрамтеатра исчезла огромная афиша, оповещавшая о приезде знаменитого барда.
Уж не попал ли и Розенбаум в «черный список»?
- Нет, просто ураган все ленты снял. А концерт будет! – прокомментировали 0462.ua организаторы концерта. - Тем более что Розенбаум на нашей стороне.
В самом деле, Александр Розенбаум изначально поддерживал украинский Евромайдан – и даже побывал там лично.
Напомним, по требованию общественности в Украине уже отменили выступление российского пианиста Дениса Мацуева в Национальной опере (Киев) и Кубанского казачьего хора (Чернигов) – из-за того, что артисты подписали письмо, в котором выражают поддержку российской оккупации в Крыму.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:03
Спецтема
Оголошення
00:00, 19 грудня
00:00, 24 жовтня
00:00, 6 лютого
20:27, 16 грудня
20:27, 16 грудня
