
11:55, 16 квітня 2014 р.
«Черниговспорт» победил в чемпионате Черниговской области по волейболу
Ветераны черниговского волейбола доказали, что полны сил и готовы обыгрывать соперников, многие из которых вдвое моложе.
В Ичне прошла финальная часть чемпионата области по волейболу среди команд высшей лиги. В финал четырех попала местная команда, сборная Коропа и два представителя Чернигова: третий состав «Буревестника», выступавший под названием «Педуниверситет-3» и команда «Черниговспорт», в активе которых немало побед на всеукраинских и международных соревнованиях среди ветеранов.
В полуфиналах команда Ични со счетом 3:1 обыграла «Педуниверситет3», а «Черниговспорт» победил команду Коропа (3:0). С тем же счетом 3:0 закончился и финальный матч – представители «Чернигвоспорта» обыграли хозяев. Третье место в активе команды из Коропа.
Всего в чемпионате области в двух лигах в этом году приняло участие два десятка команд, которые представляли Чернигов, Ичню, Короп, Славутич, Репки, Любеч, Семеновку и другие города.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
14:45, 9 грудня
11:52, 12 грудня
12
16:09, 10 грудня
