Черниговская «Десна» уступила в Алчевске «Стали»

Матч 24 тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги «Сталь» (Алчевск) – «Десна» (Чернигов) закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Черниговская команда бодро начала матч и уже на 10-й минуте счет открыл Евгений Чепурненко. Правда, «Сталь» быстро сравняла счет – на 17-й минуте отличился Александр Акименко.

Но в середине первого тайма «Десна» снова вышла вперед – гол забил Михаил Козак. И вновь гости отыгрались силами Акименко.

Так со счетом 2-2 закончился первый тайм. Во втором тоже была равная игра, но все закончилось для черниговцев неудачно. Сначала Михаил Козак заработал две желтые карточки, оставив свою команду на последние 15 минут играть в меньшинстве. А потом этим быстро воспользовались хозяева, забив гол уже через четыре минуты после того, как получили численное преимущество.