• Головна
  • Черниговские футболистки разгром от Англии не предотвратили
17:06, 12 травня 2014 р.

Черниговские футболистки разгром от Англии не предотвратили

Женская сборная Украины по футболу, состав которой на половину состоит из воспитанниц черниговской «Легенды», проиграла сборной Англии со счетом 0:4.

Победу хозяйки отборочного матча к чемпионату мира-2015 одержали за 20 минут, когда забили гол в конце первого тайма и трижды расписались в воротах черниговки Ирины Зварич сразу после перерыва.

В матче в составе украинской команды приняли участие сразу семь бывших черниговок: вратарь Ирина Зварич и полузащитники Дарья Апанащенко, Ольга Бойченко, Ия Андрущак и Вера Дятел появились на поле в основном составе, а форварды Оксана Яковишин и Юлия Корнеевец вышли на замену.

После поражения украинки по-прежнему занимают третье место в турнирной таблицы, но теперь отставание от лидера - команды Англии - составляет 11 очков при двух матчах в запасе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#футбол #Зварич #сборная Украины #Бойченко #"Легенда"