
16:16, 20 травня 2014 р.
Черниговские барышни остались без трех центнеров косметики
Черниговские пограничники международного пункта пропуска «Новые Ярыловичи» остановили контрабанду трех центнеров косметики.
«Страна должна быть красивой. И плевать я хотел на закон» - очевидно подобными мыслями руководствовался 26-летний гражданин Украины, желая провезти подпольно более 350 килограммов косметики.
19 мая около полуночи в международном пункте пропуска «Новые Яриловичи» при въезде в Украину задержали 26-летнего коммерсанта. Он привлек внимание пограничников тем, что выглядел издерганным и постоянно оглядывался.
Таможенники изъявили желание осмотреть машинку нервного водителя. Проявленная бдительность оказалась не напрасной - в багажном отделении в картонных коробках обнаружили более 355 кг белорусской косметики.
608 наименований товаров приблизительной стоимостью около 15 тысяч гривен изъято. А вот владельцы незаконного груза будут отвечать за это по всей строгости закона.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 19 грудня
00:00, 24 жовтня
20:27, 16 грудня
20:27, 16 грудня
00:00, 6 лютого
