В Чернигове пройдет чемпионат города по пляжному волейболу
Соревнования в этом году собрали рекордное количество участников, а потому организаторы вынуждены были растянуть его на три дня.
В первый игровой день – в пятницу 20 июня начиная с 17.00 пройдут поединки предварительного этапа среди мужских пар. Суббота 21 июня станет основным игрвым днем – матчи будут проходить на двух площадках с 8.00 до окончания светлового дня. В тот же день в 13.00 пройдет официальная церемония открытия чемпионата и парад участников.
Решающие поединки – полуфиналы, матчи за 3-е место и финалы – назначены на воскресенье 22 июня. Начало соревнований в этот день с 9.00.
Все игры пройдут на площадках комплекса в районе старой переправы на Бобровице. Чемпионат носит статус открытого, а потому в нем примут участие спортсмены не только из Чернигова. За победу будут соревноваться мужские и женские пары, а также смешанные дуэты.
Коментарі