
13:29, 25 червня 2014 р.
В Черниговской области в погреб провалилась корова
От собственной невнимательности страдают не только люди, но и животные. 23 июня в понедельник в пгт. Добрянка Репкинского района в одном из хозяйств в погреб провалилась корова.
Произошло это рано утром. Растерянная хозяйка, оставив попытки вызволить животное самостоятельно, обратилась к спасателям.
На вызов отбыло районное отделение пожарно-спасательного подразделение Управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в области. Спасать корову принялись с помощью лебедки и веревки.
И уже в 8:10 утра удалось поднять животное. Между прочим, погреб был довольно глубокий - 2,5 метра. Слава Богу, рогатая отделалась лишь испугом, ноги остались целыми.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
06:01, 10 грудня
12:28, 17 грудня
17:27, 14 грудня
16:45, 5 грудня
21
