
10:00, 7 липня 2014 р.
Глава Черниговской ОДА Владимир Ивашко предлагает общественности контролировать «Яловщину»
Во время встречи с членами президиума Общественного совета при облгосадминистрации Владимир Ивашко отметил, что в области внедряется новая система и методы работы.
В ходе общения была затронута тема создания регионального ландшафтного парка «Яловщина». В ответ на предложение председателя Общественного совета при ОГА Наталии Проскуриной взять под личный контроль выполнение всех мероприятий, губернатор высказал свою точку зрения.
По его мнению, наиболее эффективной в этом направлении будет совместная работа областной администрации, директора РЛП «Яловщина» и наблюдательного совета, который будет создан.
- При всій повазі до прийнятого рішення повинен бути постійний громадський контроль, отметил Владимир Ивашко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
10:57, 19 грудня
20:27, 16 грудня
20:27, 16 грудня
20:27, 16 грудня
20:27, 16 грудня
