
16:29, 11 липня 2014 р.
В Черниговской области строят доступное жилье без помощи госбюджета
В Козельце завершается строительство многоэтажного жилого дома по программе «Доступное жилье». Единственной строительной компанией в районе, принимающей участие в этой программе, является ООО «Трансстройсервис-11».
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, строительная готовность объекта составляет уже 95%. Завершаются штукатурные работы внутри дома, ведутся работы по благоустройству придомовой территории.
В каждую квартиру проведены газ, вода и электричество. Строится канализационная сеть, благодаря содействию районной и областной государственных администраций решается вопрос подключения дома к самотечному канализационному коллектору. 25 квартир уже проданы.
Параллельно с достройкой здания начались работы по возведению аналогичного дома. Уже заложен фундамент. В планах строителей – передать часть придомовой территории жителям, построить двор с забором, гаражи и детскую площадку.
Как сообщил директор ООО «Трансстройсервис-11» Григорий Москалец, в связи с приостановкой действий государственных программ по строительству доступного жилья компания разработала свою программу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
16:09, 10 грудня
12:28, 17 грудня
10:58, 4 грудня
11:15, 18 грудня
12:26, 14 грудня
70
