
09:10, 15 серпня 2014 р.
В Чернигове на Аллее героев появились новые лавочки
14 августа в центре Чернигова было установлено 16 лавочек нового дизайна. Николай Миргородский, первый заместитель городского головы, сообщил: их будет еще больше.
Он объяснил: хоть все силы сейчас тратятся на борьбу с врагом на востоке Украины, мирная жизнь на этом не останавливается. Чернигов продолжает жить.
Прохаживаясь по Аллее героев, первый заместитель мера обратил внимание, что здесь не хватает лавочек.
– Виробництво лав люб’язно погодились профінансувати чернігівські підприємці. Самі лави ми замовили на одному з місцевих підприємств.
Стоимость каждой скамейки составляет 1930 гривен. Дизайн подгоняли под львовский.
Установленные 14 августа – это первая партия. В дальнейшем планируется пополнение – еще 34. Сначала ими будет заставлена вся Аллея г
ероев, а дальше лавочки начнут появляться в парке «стометровка». Старые лавочки при этом никуда не исчезнут.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:52
Вчора
Спецтема
Оголошення
17:27, 14 грудня
11:23, 12 грудня
4
