
15:02, 27 серпня 2014 р.
Черниговские милиционеры уничтожили шестерых террористов из России
Сводный отряд милиции Черниговской области в зоне АТО уничтожил автобус с террористами. Бандиты попытались прорваться сквозь блокпост, за что и поплатились: шестеро боевиков уничтожены, трое взяты в плен и переданы военной разведке.
Несколько черниговских милиционеров вместе с военными несли службу на блокпосте около одного из населенных пунктов Луганской области. Неожиданно к пункту пропуска приблизился «Фольксваген-Транспортер» без распознавательных знаков. В салоне находились вооруженные до зубов люди.
Часовой поста попытался выяснить у загадочных пассажиров кто они и куда едут. Слов он не дождался - зазвучала автоматная очередь. Начался бой, в результате которого шестеро сепаратистов убиты, трое взяты в плен.
При обыске салона машины правоохранители обнаружили документы ехавших: восемь человек оказались россиянами - жителями Москвы и Санкт-Петербурга, девятый - луганчанином.
Также в машине были предметы с символикой террористической организации ЛНР и продукты российского производства.
Со стороны наших потерь нет, все живы. После столкновения черниговцы продолжили нести службу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:52
Вчора
Спецтема
Оголошення
12:08, 18 грудня
22:36, 9 грудня
10:36, Вчора
12
14:45, 9 грудня
