• Головна
  • Хулиган из Черниговской области покусал милиционеров
12:00, 2 жовтня 2014 р.

Хулиган из Черниговской области покусал милиционеров

Не прошло и месяца, как житель Репок снова совершил нападение на милиционеров. В этот раз он еще и кусался.

Двое работников Репкинского райотдела внутренних дел УМВД Украины в Черниговской области по делам передвигались райцентром на служебном автомобиле.

Они остановились, чтобы доставить замеченного мучжину в райотдел с целью составления админпротокола по статье 178 Кодекса Украины об административных правонарушениях (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде).

Тот категорически отказался, начал ругаться матом и сопротивляться. Закончилос все тем, что на него были надеты наручники, и дебошир был помещен в служебный автомобиль.
Во время движения нарушитель нанес одному из милиционеров два удара ногой в голову и плечо, а при высадке из автомобиля нанес удар головой в лицо и укусил милиционера за палец.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Напомним, в начале сентября этот человек уже успел «засветиться» в милицейских сводках. Тогда в Репках во время общения участкового инспектора милиции с этим подвыпившим мужчиной последний начал материться в адрес милиционера и хватать его за форму

Тогда правонарушитель был доставлен в Репкинский райотдела милиции, где на него были составлены административные материалы. После этого мужчину доставили в центральную районную больницу для медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Ожидая приема врача, правонарушитель неожиданно нанес удар головой в лицо участковому инспектору.

В дальнейшем в отношении последнего составлен административный протокол по части 3 статьи 185 Кодекса Украины об административных правонарушениях (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#хулиган #Репкинский район #укусил милиционера #нападение на милиционера
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...