• Головна
  • Жители Черниговской области продолжают курить и погибать от собственной беспечности
18:00, 5 листопада 2014 р.

Жители Черниговской области продолжают курить и погибать от собственной беспечности

Накануне из-за пожаров, вызванных неосторожностью при курении, в Черниговской области погибли два человека.

4 ноября в 22:35 в службу спасения 101 в Городнянском районе поступило сообщение о пожаре жилого дома в селе Вокзал-Городня. К месту происшествия прибыло подразделение 4-й Государственной пожарно-спасательной части УГСЧС в Черниговской области. Пожарные за 10 минут пожар локализовали, а в 23:55 окончательно ликвидировали.

К сожалению, в одной из комнат спасатели обнаружили тело 54-летнего домовладельца. Наиболее вероятной причиной пожара послужило то, что человек бросил непогашенный окурок.

На следующий день в 4:35 в Семеновке на ул. Сенько загорелся частный жилой дом. К месту происшествия за 5 минут прибыло подразделение 11-й государственной пожарно-спасательной части.

В ходе тушения пожара спасатели обнаружили тело 57-летней женщины. Вероятной причиной пожара, как и в предыдущем случае, послужила неосторожность хозяйки при курении.

Напомним, что перед этим на минувших выходных было зафиксировано еще два смертельных случая на пожарах, возникших из-за неосторожности при курении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #Семеновка #Городня #курение #смерть на пожаре
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...