• Черниговская «Легенда» уступила в финале Кубка Украины
17:33, 6 листопада 2014 р.

Черниговская «Легенда» уступила в финале Кубка Украины

В Киеве состоялся финальный матч Кубка Украины среди женских команд сезона 2014. В решающем поединке харьковский «Житлобуд-1» обыграл «Легенду» из Чернигова.

Счет в матче открыли именно черниговские футболистки, но к концу первого тайма «Легенда» уже проигрывала со счетом 1:3. И только благодаря голу «в раздевалку» сумела уйти на перерыв с неплохим настроением.

Во второй половине матча черниговки пыталмсь сравнять счет, но к взятию ворот их действия не привели. А харьковчанки в конце матча в контратаке установили окончательный счет – 4:2 в пользу «Житлобуда-1».

Табло
«Житлобуд-1»
(Харьков) – «Легенда» (Чернигов) - 4:2 (Овдийчук, 13, 24, Майбородина, 40, Нестеренко, 89 – Михайлюк, 11, Маслянко, 45+3).

«Легенда»: Санец, Бойко, Шматко, Михайлюк, Перевизник (Кочнева, 85), Томилко, Маслянко, Корсун, Рыжова, Бочковская, Химич.

#кубок Украины #футбол #женскмй футбол #"Легенда" #"Житлобуд-1"