• Главная
  • В Чернигове создан центр психологической реабилитации ветеранов АТО
14:00, 18 ноября 2014 г.

В Чернигове создан центр психологической реабилитации ветеранов АТО

Центр психологической поддержки на базе Областной психоневрологической больницы и Реабилитационный центр для соматических заболеваний на базе областного госпиталя для ветеранов и инвалидов войны созданы в Черниговской области.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины. Как отметил главный врач госпиталя Владимир Товчига, в это заведение уже начинают поступать жители области, вернулись из зоны проведения антитеррористической операции.

- У нас створені всі умови для ефективного повернення до нормального життя бійців, які були пораненні на сході України. Ми займаємося лікуванням та реабілітацією людей, що вже отримали посвідчення учасника бойових дій або інваліда війни.

Крім того, ми опікуємося бійцями, спеціально направленими до нас військовими комісарами чи працівниками медичних частин, якщо можливості отримати спеціалізовану допомогу в інших медичних закладах у них немає.

До послуг військовослужбовців фізіотерапевтичні процедури, консультації реабілітологів, хірургів, психологів та інших спеціалістів.

Особливу увагу приділяємо якісному харчуванню, багатому на вітаміни та інші поживні речовини. Ми готові прийняти будь-яку кількість бійців, що повернулися із зони АТО - отметил Владимир Товчига.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#АТО #реабилитация #Владимир Товчига #центр реабилитации ветеранов
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...