
13:41, 7 грудня 2014 р.
Главная черниговская елка: с иллюминацией, но без фейерверков
В Чернигове со среды, 3 декабря, на главной площади города начали монтировать каркас новогодней елки.
Как информируют в пресс-службе Черниговского горсовета, елка – стандартная, искусственная. Ее высота – 18 метров, вес – 6 тонн.
Куплена несколько лет тому назад в Ильичевске. Весь период до старта новогодних праздников конструкция новогоднего дерева в разобранном виде хранится на территории коммунального дорожно-строительного предприятии.
Что касается подсветки и новогодних огней: главное новогоднее дерево Чернигова в этом году будет с иллюминацией. Рисунок несколько отличен от прошлогоднего. Атмосферу праздника городские власти будут обеспечивать по возможности, учитывая те непростые обстоятельства, в которых сегодня находится наша страна.
Так, новогодних фейерверков на Красной площади не планируется, а вот небольшая концертная программа и музыкальное сопровождение – будет.
Фоторепортаж с начала монтажа елки смотрите здесь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
21:00, 25 червня
09:42, 27 червня
12:48, 25 червня
22
10:22, 22 червня
14:55, 29 червня
