
10:54, 22 січня 2015 р.
Начался суд по делу заказа убийства командира батальона «Чернигов»
Первое заседание суда над 40-летним черниговцем, которого обвиняют в подготовке покушения на убийство заместителя командира батальона «Чернигов», закончилось тем, что обвинительный акт был возвращено в прокуратуру на доработку из-за ошибок и несоблюдения процедур.
Сам подсудимый продолжит находиться под стражей в СИЗО как минимум до 19 февраля 2015 года. На эту дату назначено второе заседание суда.
Напомним, что вероятного заказчика убийства милиция задержала в сентябре 2014 года во время встречи с будущим исполнителем. Обвиняемый якобы передал потенциальному киллеру фото будущей жертвы, его график работы, адрес, привычный маршрут передвижения, пистолет с патронами и аванс в размере 2000 долларов.
Детальнее – в сюжете телеканала «Дитинець»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:25
Вчора
Оголошення
11:36, 8 травня
00:00, 28 квітня
13:42, 9 травня
00:00, 6 лютого
live comments feed...