• Головна
  • Жителя Черниговщины будут судить за двойное убийство
12:00, 31 січня 2015 р.

Жителя Черниговщины будут судить за двойное убийство

В сентябре минувшего года в селе Пивнивщина Городнянского района произошло жестокое двойное убийство. Спустя пять месяцев дело направлено в суд.

Напомним, что тогда одному из пострадавших убийца нанес 23 удара ножом в грудь и 4 в голову, другому - 5 ударов в туловище. Обе жертвы скончались на месте.

В совершении этих убийств обвиняется 47-летний житель Городни. Прокуратура Черниговской области уже направила в суд обвинительный акт.

Действия обвиняемого квалифицируются по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух и более лиц). Санкция статьи - лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Пивнивщина #Городнянский район #черниговская прокуратура #двойное убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...