
09:22, 26 лютого 2015 р.
Милиция выяснила фамилии «зеленых человечков» из черниговской облрады
Милиция установила личности неизвестных мужчин в балаклавах, которые 23 февраля появились в Черниговском областном совете в качестве подкрепления для активистов «Форума спасения Чернигова».
Милиционеры провели профилактические беседы с митингующими и предупредили о недопустимости провокационных действий со стороны организаторов, которые пришли в облраду с рядом требований.
По словам организаторов акции, неизвестные мужчины в балаклавах охраняли активистов «Форума спасения Чернигова». За все время пребывания в помещении областного совета никаких противоправных или радикальных действий они не совершали.
Тем не менее, милиционеры просили активистов в дальнейшем воздержаться от организации подобных «маски-шоу». А если у горожан есть какие-то претензии к работе прокуратуры или милиции, то приходить стоит непосредственно туда.
Сейчас личности всех мужчин в балаклавах милицией установлены, с ними проведены профилактические беседы о недопустимости такого поведения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:40
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:54, 19 квітня
10:54, 19 квітня
00:00, 31 березня
10:58, 24 квітня
