• Черниговская «Десна» оказалась сильнее «пивоваров»
09:43, 10 березня 2015 р.

Черниговская «Десна» оказалась сильнее «пивоваров»

Футболисты черниговской «Десны» продолжают подготовку к весенней части чемпионата Украины в первой лиге. Очередным соперником черниговцев стала киевская «Оболонь-Бровар».

Игра, которая состоялась в городе Буча (Киевская область), завершилась со счетом 2:1 в пользу «Десны».

Уже в середине первого тайма черниговцы вели с преимуществом в два мяча. На 15-й минуте отличился Егор Картушов, а на 28-й минуте – Руслан Кисиль, предыдущим клубом которого был мариупольский «Ильичевец».

Во втором тайме киевляне активизировались, провели несколько опасных атак, но реализовали только один голевой момент. В середине второй половины матча один гол сквитал Артем Корольчук.

Напомним, что возобновится чемпионат в первой лиге уже через 11 дней. В субботу, 21 марта, «Десна» дома сыграет против криворожского «Горняка».