
10:56, 21 травня 2015 р.
Квартплата в этом году в Чернигове не повысится
Наличие местных выборов в текущем году обезопасит жителей Чернигова от роста тарифов на обслуживание домов и придомовых территорий. Приятную новость озвучил мэр Александр Соколов.
Квартплата повышаться не будет. Такое обещание дал Александр Соколов после заседания исполнительного комитета Черниговского городского совета.
По словам городского головы, в I квартале удалось достичь перевыполнения поступлений в городской бюджет, что позволяет пересмотреть расходную часть по отдельным отраслям. В бюджет поступило 325 миллионов – 110% от ожидаемого.
В частности, Александр Соколов заверил, что исполнительный комитет горсовета этим летом не будет повышать стоимость услуг по обслуживанию домов и придомовых территорий. Он отметил, что разница между существующими и реальными тарифами будет компенсироваться из городского бюджета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:04
Вчора
ТОП новини
Оголошення
20:27, Вчора
12:36, 3 грудня
20:27, Вчора
00:00, 1 грудня
20:27, Вчора
