• Черниговская «Легенда» разгромила соперниц с двузначным счетом
10:44, 14 червня 2015 р.

Черниговская «Легенда» разгромила соперниц с двузначным счетом

Очередной матч чемпионата Украины по женскому футболу завершился победой «Легенды» над киевским «Атексом» со счетом 10:0.

Игра состоялась в Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина и проходила при тотальном преимуществе хозяек.

До перерыва «Легенда» забила лишь три гола, но после отдыха «отгрузила» соперницам сразу семь мячей.

Особенно отличились Мария Михайлюк и Алина Скидан, которые оформили по покеру – забили каждая по 4 мяча. Еще два гола забили Людмила Шматко и Ирина Коча.

«Легенда» продолжает занимать 2-е место в чемпионате Украины, набрав в 7 турах 18 очков. Теперь в чемпионате будет длительный перерыв – следующий матч черниговки проведут 26 июля в Харькове против «Житлобуда-2».