• Черниговские футболисты проиграли в Одессе «Черноморцу»
14:30, 7 липня 2015 р.

Черниговские футболисты проиграли в Одессе «Черноморцу»

В Одессе состоялись очередные матчи межсезонного турнира, в котором принимают участие «Черноморец», «Десна», «Ильичевец» и «Милсами».

Свой первый матч черниговцы провели против хозяев турнира и проиграли одесситам со счетом 0-2.

«Черноморец» обеспечил себе победы за 2 минуты, когда в конце матча – на 76-й и 77-й минутах дважды поразил ворота «Десны».

«Десна» (1-й тайм): Иванов, Виксич, Елисеев, Иоша, Сухомлинов, Задойко, Чуланов (капитан), Малюк, Мартян, Райлян, Грищенко.

(2-й тайм) Фельде, Мельник, Кондратюк, Бовтрук, Жук, Смалько, Кисиль, Щедраков, Кравченко, Каркошкин, Квачев.

После второго игрового дня турнирная таблица выглядит так:

1. «Черноморец» - 4 очка (2 игры)
2. «Милсами» - 4 (2)
3. «Десна» - 0 (1)
4. «Ильичевец» - 0 (1)

Следующий матч черниговцы проведут 8 июля. Соперник – чемпион Молдовы «Милсами» (Оргеев).

Среди футболистов, находящихся на просмотре в лагере «Десны» замечены: вратари Максим Иванов («Оболонь») и Иван Фельде («Ретро»), защитники «Шахтера-3» Александр Виксич и Александр Иоша, защитник Андрей Задойко («Даугава» Рига), Александр Квачев («Заря»), полузащитники – воспитанники одесского футбола Мартян и Райлян, знаменитый хавбек Константин Кравченко и нападающий Грищенко («Нива»), который является воспитанником черниговского футбола.