
18:00, 10 липня 2015 р.
Кандидаты в депутаты от Чернигова не смогли пока определить главного местного
Кандидаты-черниговцы изїявили желание намерение выступить против приезжих вместе. Вот только на практике это реализовать вряд ли получится. Как сообщает «Чернігівщина. Події і коментарі», пока что политики ограничились подписанием декларации.
Кандидаты в народные депутаты по 205 избирательному округу, представляющие Чернигов, еще не определилась с кандидатурой единого кандидата, для борьбы с «политическими оккупантами».
Более того, предложенный вариант (социологическое исследование с целью выяснить, у кого из местных больше поддержка) на практике реализовать крайне сложно – нет времени.
Дело в том, что крайний срок, чтобы снять свою кандидатуру с выборов в пользу другого наступает в понедельник, 13 июля.
В связи с этим кандидаты-черниговцы решили пока что подписать декларацию, в которой пообещали приложить максимум усилий относительно объединения вокруг одного черниговского кандидата.
Пока что под декларацией четыре подписи – Александра Мельника, Николая Зверева, Игоря Андрийченко и Дмитрия Блауша. Остальным предлагают присоединиться.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:09, 29 червня
12:13, 19 червня
11:00, 27 червня
16:35, 26 червня
4
21:00, 25 червня
