• Головна
  • Кандидаты в депутаты от Чернигова не смогли пока определить главного местного
18:00, 10 липня 2015 р.

Кандидаты в депутаты от Чернигова не смогли пока определить главного местного

Кандидаты-черниговцы изїявили желание намерение выступить против приезжих вместе. Вот только на практике это реализовать вряд ли получится. Как сообщает «Чернігівщина. Події і коментарі», пока что политики ограничились подписанием декларации.

Кандидаты в народные депутаты по 205 избирательному округу, представляющие Чернигов, еще не определилась с кандидатурой единого кандидата, для борьбы с «политическими оккупантами».

Более того, предложенный вариант (социологическое исследование с целью выяснить, у кого из местных больше поддержка) на практике реализовать крайне сложно – нет времени.

Дело в том, что крайний срок, чтобы снять свою кандидатуру с выборов в пользу другого наступает в понедельник, 13 июля.

В связи с этим кандидаты-черниговцы решили пока что подписать декларацию, в которой пообещали приложить максимум усилий относительно объединения вокруг одного черниговского кандидата.

Пока что под декларацией четыре подписи – Александра Мельника, Николая Зверева, Игоря Андрийченко и Дмитрия Блауша. Остальным предлагают присоединиться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выборы #205-й округ #черниговские кандидаты #Игорь Андрийченко #Александр Мельник
Оголошення
live comments feed...