
10:28, 1 серпня 2015 р.
Школьные базары работают в Чернигове с сегодняшнего дня
Школьные базары открылись в Чернигове 1 августа. Как сообщает newvv.net, на них традиционно будут продавать школьную форму, портфели, рюкзаки и канцелярские принадлежности.
Накануне предприниматели и чиновники из управления потребительского рынка и предпринимательства Черниговского городского совета и коммунального предприятия «Участок по контролю за благоустройством города» определили, где именно должны быть установлены палатки для торговли. В этом году торговые места продолжили ближе к главпочтамта.
По словам начальника коммунального предприятия «Участок по контролю за благоустройством города» Артема Стаха, торговать предприниматели будут только 45 дней и только те, кто заблаговременно подали заявки в комиссию городского совета и получили разрешения.
Он добавил, что школьные базары будут работать в этом году у главпочтамта, «Детского мира», магазина «ЕВРОТОП», «Мегацентра» и кинотеатра «Победа» в начале улицы Рокоссовского.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...