
09:38, 19 серпня 2015 р.
Главный юрист Черниговщины подозревает черниговского нардепа Атрошенко в совместительстве
Начальник Главного территориального управления юстиции в Черниговской области Юрий Власенко обратился к председателю Верховной рады Владимиру Гройсману с просьбой проверить факты совмещения депутатской и бизнес-деятельности внефракционным народным депутатом Украины Владиславом Атрошенко.
Если эти факты подтвердятся, то черниговский чиновник требует от спикера инициировать вопрос о лишении депутата мандата путем обращения к Высший административный суд Украины.
Власенко сообщил, что направил председателю Верховной рады информационный запрос по этому поводу еще 3 августа, но ответа так до сих пор и не получил.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:52
Вчора
Спецтема
Оголошення
20:27, 16 грудня
10:57, 19 грудня
00:00, 24 жовтня
00:00, 6 лютого
00:00, 19 грудня
