14:48, 28 серпня 2015 р.
Депутаты дали добро на модернизацию Черниговской ТЭЦ
ООО «ТехНова» сможет реализовать проект по модернизации черниговской ТЭЦ за счет инвестиций. Разрешили это депутаты в ходе очередной сессии городского совета.
Решение поддержали 34 депутаты, согласившиеся с тем, что предприятию необходима модернизация и реконструкция тепловых сетей и тепловых пунктов.
Аргументы тех, кто не поддержал проект решения – опасения относительно того, что после модернизации, коммунальная часть на предприятии станет ничтожно малой, что позволит арендатору приватизировать ТЭЦ за минимальные средства и в дальнейшем диктовать свои условия. В частности, тарифы на тепловую энергию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:18, 13 січня
15:20, 15 січня
11:15, 16 січня
51
live comments feed...