• Головна
  • Черниговские биатлонисты могут и на асфальте
16:46, 1 вересня 2015 р.

Черниговские биатлонисты могут и на асфальте

В Румынии, где продолжается летний чемпионат мира по биатлону, успешно выступают черниговские спортсмены. В их активе уже два чемпионских титула и две серебряные медали.

Обе победы – юниорские. Сначала Максим Ивко в составе смешанной команды (два парня + две девушки) стал победителем эстафетной гонки, опередив ближайших конкурентов более чем на полторы минуты.

А следом за ним индивидуальное золото в спринтерской гонке завоевал Антон Мигда. Это его первая победа на таком уровне.

Во взрослой программе радует Артем Прима, который дважды стал серебряным призером. Сначала он финишировал вторым в спринте, а затем повторил результат в гонке преследования.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#биатлон #летний биатлон #чемпионат мира #Артем Прима #Антон Мигда
Оголошення
live comments feed...