
14:49, 21 вересня 2015 р.
«Минер», который терроризировал Чернигов перед выборами, сядет на 5 месяцев
Прокуратурой Чернигова доказано в суде вину гражданина, обвиняемого в заведомо ложном сообщении о подготовке взрывов. Инцидент произошел 12 июля текущего года.
Приговор Деснянского районного суда города гласит – пять месяцев тюрьмы. Прокуратура обвиняла черниговца по ч.1 и ч.2 ст. 259 Уголовного кодекса, согласно которым наказание может быть, как в виде штрафа (850 гривен), так и в виде 5 лет лишения свободы.
Напомним, что правонарушитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на протяжении нескольких часов подряд 12 июля звонил в милицию и сообщал поочередно о минировании гипермаркета «ВЕНА», магазина «Союз», драмтеатра и Деснянского суда.
Всего следствием было доказано 6 фактов заведомо ложных сообщений о минировании объектов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
21:17, 12 серпня
4
12:55, 5 серпня
10:37, 7 серпня
05:34, 6 серпня
119
18:49, 9 серпня
