• Черниговский «Буревестник» стартовал в новом чемпионате с двух поражений
11:00, 5 жовтня 2015 р.

Черниговский «Буревестник» стартовал в новом чемпионате с двух поражений

Начался новый чемпионат Украины во волейболу среди мужских команд Суперлиги. «Буревестнику» выпало играть в Харькове против бронзового призера прошлого чемпионата – «Юракадемии».

Борьбы не получилось – черниговцы лишь в отдельных эпизодах на равных играли с соперником и в итоге не выиграли ни одной партии.

Ближе всего к успеху подопечные Николая Благодарного были в последнем сете второго матча, доведя дело до «больше-меньше». Но и в этой игре нервов зацепиться за партию не сумели. Хотя гости имели целых 5 сетболов!

Табло
«Юракадемия» - «Буревестник» - 3:0 (25-14; 25-20; 25-21) и 3:0 (25-17; 25-14; 31-29)

Следующие матчи черниговцы проведут дома. Во втором туре «Буревестник» 9 и 10 октября сыграет с ВК «Винница».