• Черниговские футболисты-любители разгромили гостей из Житомира
13:03, 7 жовтня 2015 р.

Черниговские футболисты-любители разгромили гостей из Житомира

Продолжается розыгрыш первого в истории Украины кубка регионов – турнира между любительскими сборными областей.

Сборная Черниговщины, одолевшая на первом этапе команду Киевской области, провела первый матч в рамках 1/8 финала.

Черниговцы не оставили ни одного шанса сборной Житомирской области, разгромив ее со счетом 5:0.

В первом тайме хозяева дважды расписались в воротах соперника. На 24-й минуте открыл счет Алексей Земченко («Полесье» Добрянка), а на 32-й преимущество удвоил Максим Постолатьев («Еднисть» Плыски).

После перерыва отличились Дмитрий Тосич («Еднисть» Плыски) и Александр Собех («Фрунзенец» Нежин). Точку на последних секундах поставил футболисты бахмачского «Агродома» Антон Волошин.

Ответный матч пройдет 11 октября в Бердичеве (Житомирская область).