
16:09, 12 жовтня 2015 р.
Черниговский боксер – чемпион Украины
Из Запорожья, где прошел чемпионат Украины среди молодежи (до 22 лет) с золотой медалью вернулся Денис Песоцкий.
Чернигов на соревнованиях представляли два боксера – Денис Песоцкий и Максим Воронин. Причем оба выступили в одной весовой категории – до 64 кг.
Учитывая, что при жеребьевке спортсмены оказались в разных частях турнирной сетки, черниговский финал был вполне возможным. Но не сложилось.
Максим Воронин уверенно прошел первый раунд чемпионата, но в 1/4 финала уступил представителю Донецкой области Максиму Пилипцу. Тот в итоге и попал в финал, где его соперником оказался Денис Песоцкий.
Второй представитель Чернигова ураганом добрался до решающего поединка. В первом круге соперниках их Харькова просто отказался выходить на третий раунд против черниговца.
В дальнейшем наш боксер без проблем одолел бойцов из Днепропетровска и Черкасс, а в финальном бою «отомстил» за земляка, завоевав золотую медаль.
Денис Песоцкий – воспитанник черниговской ШВСМ и тренера Павла Примаченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, Вчора
10:46, 10 лютого
00:00, 6 лютого
00:00, 10 лютого
10:46, 10 лютого
live comments feed...