
17:46, 23 жовтня 2015 р.
В Чернигове во власть идут 18-летние кандидаты
Среди более 1500 кандидатов в Черниговский городской, Черниговский областной, Деснянский и новозаводский районные советы, нашлось немало кандидатов в возрасте 18-20 лет.
Например, депутатами Черниговского горсовета рассчитывает стать сразу 8 человек, которым не исполнилось 21 года. В областную раду рвется всего три таких кандидата.
Но активнее всего юношей и девушек партии выдвигали в районные в Чернигове советы. Туда пытаются попасть сразу четверо родившихся в 1997 году. Минимально необходимые 18 лет им исполнилось совсем недавно.
ТОП-10 самых молодых кандидатов в Черниговский городской совет выглядит следующим образом. Примечательно, что в нем нет ни одного представителя «ДемАльянса», который позиционируется, как самая молодая партия. А больше всего детей в списке «Оппозиционного блока» - четыре. В том числе и два самых моложых кандидата.
10-е место. Руслан Латипов (Республика). На момент выборов – 21 год, 3 месяца и 12 дней. Безработный.

латипов
9-е место. Игорь Гавриленко (Свобода). На момент выборов – 21 год, 1 месяц и 24 дня. Студент ЧНПУ.

гавриленко
8-е место. Владимир Борисенко (Оппозиционный блок). На момент выборов – 20 лет, 10 месяцев. Студент ЧНТУ.
7-е место. Алина Ленько (Радикальная партия). На момент выборов – 20 лет, 6 месяцев, 9 дней. Студентка.

ленько
6-е место. Наталия Козлянская (Оппозиционный блок). На момент выборов – 20 лет, 5 месяцев, 22 дня. Студентка ЧНПУ.
5-е место. Антон Бичурин (Радикальная партия). На момент выборов – 20 лет, 3 месяца, 9 дней. Студент.

бичурин
4-е место. Марина Дидовец (Свобода). На момент выборов – 19 лет, 11 месяцев, 3 дня. Студентка ЧНТУ.
3-е место Андрей Николаев (Батьківщина). На момент выборов – 19 лет, 7 месяцев. Студент ЧНТУ.

николаев
Самая молодая кандидатка. Виктория Дрозд (Оппозиционный блок). На момент выборов – 19 лет, 6 месяцев, 7 дней. Студентка ЧНПУ.
Самый молодой кандидат. Денис Мося (Оппозиционный блок). На момент выборов – 18 лет, 11 месяцев, 23 дня. Студент ЧНПУ.
Бонус
Самый молодой кандидат в Черниговскую областную раду – студентка ЧНПУ Полина Старенок (Радикальная партия). Ей на момент выборов исполнится 19 лет, 1 месяц и 8 дней.

В Чернигове во власть идут 18-летние кандидаты (фото) - фото 6
В районные рады Чернигова (Деснянскую и Новозаводскую) идут четыре 18-летних кандидата. Все они безработные со средним или незаконченным высшим образованием
• Сергей Кужельный (Наш край)

В Чернигове во власть идут 18-летние кандидаты (фото) - фото 7
• Надежда Мелещук (Оппозиционный блок)
• Александр Герасименко (Блок Петра Порошенко)
• Марина Игнатенко (Оппозиционный блок) – стала совершеннолетней всего за 3 месяца до выборов. Это самый молодой кандидат во всей Черниговской области.
Все фото - из соцсетей
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
11:50, 17 лютого
00:00, 10 лютого
10:46, 10 лютого
live comments feed...