• Головна
  • Владислав Атрошенко считает, что снег с улиц Чернигова убирают хорошо
12:15, 6 січня 2016 р.

Владислав Атрошенко считает, что снег с улиц Чернигова убирают хорошо

Городской голова Чернигова Владислав Атрошенко заявил, что чистка черниговских дорог от снега проходит в нормальном режиме, хотя в первые дни снегопада у коммунальщиков были определенные проблемы.

На своей странице в социальной сети Facebook мэр поделился своими мыслями по поводу работы подопечных – работников коммунального хозяйства.

- Зараз стан прибирання міста від снігу можна вважати добрим. В принципі, працівники комунальних підприємств та ЖКГ справляються зі своєю роботою, ми практично не отримуємо скарг від мешканців міста, - написал городской голова.

Впрочем, как он признался, первые двое суток наглядно продемонстрировати, что в предыдущие годы коммунальной сфере не уделялось должного внимания, что едва не закончилось плачевно.

- На другий день після першого великого снігопаду я проїхав по місту, щоб побачити, де і як працює техніка. З’ясувалося, що не на всій техніці є GPS, її роботу не можна відслідкувати в режимі он-лайн. Половина техніки, яка повиїжджала на перший сніг, зламалася. Одразу довелося купувати колеса та інші деталі, - признался Владислав Атрошенко.

По его словам, только на третьи сутки коммунальщики смогли расчистить улицы и заработать оценку «четыре с минусом», учитывая наличие и состояние техники.

- Але такий результат мав би бути на ранок першої доби, адже це дуже важлива ділянка! Це безпека пішоходів і учасників дорожнього руху, - акцентировал внимание на проблеме Владислав Атрошенко и пообещал, что уже наработаны технические решение, которые позволят исправить ситуацию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Владислав Атрошенко #уборка снега #расчистка улиц #коммунальное хозяйство
Оголошення
live comments feed...