• У запорожских волейболисток черниговские студентки выиграли только одну партию
09:35, 4 березня 2016 р.

У запорожских волейболисток черниговские студентки выиграли только одну партию

Черниговская женская команда «Педуниверситет» не сумела набрать очки в матчах против запорожской «Орбиты».

В первый игровой день гостьи две стартовые партии испытывали серьезные сложности в поединке с черниговской командой – не без труда победили в первом сете и проиграли во втором.

Но после этого «Орбита», видимо, оскорбилась поражением в партии и в дальнейшем в пух и прах разбила соперниц.

Лучший показатель «Педуниверситета» в следующих пяти сетах – поражение с разницей в 10 мячей.

Черниговские волейболистки по-прежнему занимают последнее место в чемпионате. Впереди еще 2 тура, которые лишь теоретически могут поднять команду, поскольку отрыв от предпоследнего места составляет 10 очков.

4-5 марта в Ривном «Педуниверситет» сыграет с «Региной», а 11-12 марта дома примет тернопольскую «Галычанку». После этого регулярный чемпионат для черниговских волейболисток закончится.