
10:06, 11 березня 2016 р.
Батареи в черниговских квартирах на уличное тепло не реагируют - греют по-прежнему
Плюсовая температура за окном дает возможность теплопоставщикам работать в экономном режиме. Однако жители города жалуются: батареи продолжают греть. Да так, что у некоторых температура в квартире доходит до + 25 °C.
Как объяснили специалисты предприятия «ТехНова», подающие тепло части черниговцев, в зависимости от температуры окружающей среды используется соответствующий температурный график.
Сейчас носитель греется до температуры чуть выше + 60 °C. И меньше этой отметки опуститься технологически никак нельзя.
К тому же в скором времени ожидается похолодание. А поскольку теплосеть «не любит», когда начинают проводить резкие эксперименты с температурой, то носитель подается с оптимальной температурой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:45, 9 грудня
12:18, 5 грудня
17
16:09, 10 грудня
12:18, 5 грудня
21
