
15:22, 13 березня 2016 р.
В Чернигове студент украл пальто из «секонд-хенда»
Полицейские отделения криминальной полиции Черниговского отдела полиции ГУНП в Черниговской области расследуют обстоятельства ограбления магазина подержанной одежды в Чернигове.
Силовики установили, что в магазин зашли двое молодых парней, один из которых схватил пальто и выбежал на улицу. Продавцы магазина задержали другого парня.
В итоге полиция установила, что ограбление совершил 20-летний студент одного из местных вузов.
Парня нашли, он признался в содеянном и дал показания. Установлены и допрошены свидетели уголовного преступления. Похищенная одежда изъята и возвращена владельцу.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), что наказывается, как минимум, штрафом в 850 гривен, а как максимум, - лишением свободы на срок до 4 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:52
Вчора
Спецтема
Оголошення
12:28, 17 грудня
10:32, 16 грудня
4
12:26, 14 грудня
26
