
10:43, 16 березня 2016 р.
Мэр Чернигова доволен работой коммунальщиков
Владислав Атрошенко считает, что несмотря на существующие сложности и недофинансирование коммунальной сферы, городу удалось показать более высокий уровень уборки, чем в прошлые годы.
Тем не менее, он призывает коммунальный сектор не расслабляться и вопреки плохой технике и низким зарплатам «из кожи вон вылезти», чтобы продемонстрировать максимально высокое качество работ.
– При всех проблемах нужно пытаться с любовью к городу и уважением к черниговцам выполнять свои функциональные обязанности. Это касается «АТП-2528», «Зеленбуд», системы ЖКХ, – сказал мэр.
Так, на его взгляд, удастся положительно изменить сложное отношение жителей города к работе коммунальщиков. Ведь многие черниговцы считают, что платят за их услуги слишком много, а взамен получают мало.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
16:44, 5 грудня
47
18:04, 12 грудня
16:45, 5 грудня
13
13:39, Вчора
36
